Антикоррупционная страничка

Федеральный закон "О противодействии коррупции"

Указ президента Российской Федерации "О мерах по реализации отдельных положений федерального закона "О противодействии коррупции"

Национальный план противодействия коррупции на 2018-2020 годы

Областной закон от 26 ноября 2008 года № 626-31-ОЗ "О противодействии коррупции в Архангельской области"

Понятийный аппарат

План работы ГБУ АО "Цигломенский детский дом" по противодействию коррупции на 2021-2024 года

Указ Губернатора АО от 17.09.2017 "Об утверждении плана противодействия коррупции в АО  на 2018 - 2020 годы"

Сказ о коррупции "История об одном чиновнике"

Противодействие коррупции в Архангельской области

Карта коррупционных рисков

План минимизации коррупционных рисков

Международный день борьбы с коррупцией отмечается 9 декабря.

Наши ребята, вместе с педагогами подготовили красочные плакаты "Легкие деньги - тяжелый приговор", "Стоп , коррупция" и др.

Педагоги  провели практическое занятие "Победим коррупцию" ,  дискуссию на тему: "Коррупция - это плохо", посмотрели видеоролики и презентацию по данной теме.

В Международный день  борьбы с коррупцией наши воспитанники  рисовали плакаты, раскрашивали рисунки  на данную тему, а также  смотрели  и обсуждали "сказки о коррупции".

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

В ГБУ АО"Цигломенский деткий дом"  оформлен стенд

"Противодействие коррупции"

Письмо начальника Управления правовой, организационной и кадровой работы Министерства образования и науки Архангельской области

Ивашковой Е.Н. "О запрете дарить и получать подарки"

АО "Цигломенский детский дом" проведен социальный практикум "Боремся с коррупцией",

в рамках которого  в учреждении оформлен информационный  стенд, составлены буклеты

на данную тематику.

Воспитанники нарисовали  газеты  "Нет коррупции".