Обращения граждан

Обращения граждан

В Учреждении осуществляется личный прием граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц. Согласно 59 ФЗ прием ведется в соответствии с положением:

Положение о приеме граждан

график приема граждан

(при себе иметь документы удостоверяющие личность):

И. о директора-

Горбачева

Викторовна

каждый четверг, ул.Пустошного, д.31

Дополнительная информация по тел.: 695-224 в будни с  9:00 до 16:15

В период отсутствия директора учреждения прием граждан осуществляется должностным лицом, исполняющим обязанности директора.

Федеральный закон от 02.05.2006  № 59-ФЗ (ред от 27.11.2017 года) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Федеральный закон от 27.11.2017 N 355-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

ГБУ АО "Цигломенский центр содействия семейному устройству"  не предоставляет услуги в рамках реализации мероприятия "Оказания услуг психолого-педагогической помощи, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей" федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование государственной программы Российской Федерации "Развитие образования".