Стипендии и иные виды материальной помощи

Стипендии и иные виды материальной помощи

Согласно областного закона №591-36 от 17.12.2012 года выпускникам выплачиваются денежные компенсации и воспитанникам ежемесячно выплачивается по 200 (Двести) рублей в месяц.

Закон Архангельской области от 17 декабря 2012 г. N 591-36-ОЗ "О социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Архангельской области"(с изменениями и дополнениями)

В ГБУ АО "Цигломенский детский дом" дети находятся на полном государственном обеспечении.

Дата последнего обновления страницы 20.03.2024