Попечительский совет

Попечительский совет

Положение о попечительском совете ГБУ АО "Цигломенский детский дом"

Состав попечительского совета ГБУ АО "Цигломенский детский дом"

План работы попечительского совета  ГБУ АО "Цигломенский детский дом" на 2017-2018 учебный год

Информация о деятельности попечительского совета в ГБУ АО "Цигломенский детский дом"

Деятельность попечительского совета

ГБУ АО "Цигломенский детский дом"

Спасибо Кондратьевой Юлии Александровне за отзывчивость, оперативность и всегда важную и нужную помощь для наших ребят!!!!

К последнему звонку готовы!!!!

Вручение благодарственных писем за неравнодушное отношение к нашим воспитанникам. С огромной благодарностью и уважением!

и снова у нас в гостях Юлия Александровна с подарками!

С Новым 2018 годом!

21 ноября 2017 года  в гости приезжал член попечительского совета- Кондратьева Юлия Александровна,  которая подарила картины.